Назначены публичные слушания

9 июля 2020

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан» 22 июля 2020 года в 10 час. 00 мин. по адресу с.Мишкино, ул. Ленина, 89 (зал заседаний). Граждане, проживающие на территории Мишкинского района, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта решения посредством: подачи в комиссию предложений в письменной форме в установленный срок и непосредственного участия в публичных слушаниях. Письменные предложения, замечания жителей Мишкинского района по проекту решения Совета, заявки для выступления на публичных слушаниях направляются в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (с.Мишкино, ул. Ленина, 89, каб. № 8 в рабочие дни с 09.00 до 16.00) до 20 июля 2020 года.

С материалами публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района https://mishkan.bashkortostan.ru / и на информационном стенде в здании Администрации муниципального района. Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях. Регистрация участников начнется в 9.30.».

Секретарь Совета

Т.А. Коледина