Отлов бродячих собак

29 июля 2020

Уважаемые жители Мишкинского района!

С июля 2020 года отловом бродячих собак и кошек на территории нашего района будет заниматься ООО «Рекс». В случае обнаружения таких безнадзорных животных просим вас незамедлительно сообщить о них, указав точное местонахождение животных по номеру 89625331800.

Напоминаем, что умерщвление бездомных животных в Республике Башкортостан запрещено с 1 января 2020 года. Усыплять разрешено только неизлечимо больных животных. Агрессивные животные пожизненно должны жить в приюте.

Вылеченных, стерилизованных животных можно отдавать в добрые руки. Если хозяева не найдутся, кошек и собак выпускают на улицы со специальной меткой.

Процесс отлова безнадзорных фиксируется на камеру.

• Отлов бродячих собак