Уважаемые мусульмане Мишкинского района! От всей души поздравляем вас с праздником Курбан-Байрам!

31 Июля 2020

Этот великий праздник уходит корнями в далекое прошлое. Однако его значение никогда не потеряет актуальности, ведь главные ценности, что проповедует этот праздник – добро, милосердие, преданность своей вере, во все времена остаются основополагающими.

Жители Мишкинского района с уважением относятся к традициям мусульман и разделяют с вами радость по случаю праздника Курбан – Байрам. Пусть совместные усилия граждан нашего многонационального и многоконфессионального района, направленные на упрочение мира и согласия, всегда способствуют укреплению благополучия на мишкинской земле.

В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях и делах.

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район С.А. Александров