Поздравляем с Днем строителя!

9 Августа 2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Мишкинского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Невозможно переоценить значимость строительной отрасли для нашего района. Благодаря мастерству и профессионализму работников строительной сферы у мишкинцев есть все, без чего немыслима жизнь современного общества - объекты здравоохранения, социальной сферы, жилищного фонда.

Отдельная благодарность ветеранам строительной отрасли Мишкинского района. Именно вашими руками был создан наш благодатный край, это вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района.

Пусть нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район С.А. Александров

Глава Администрации муниципального района

Мишкинский район П.В. Трапезников

• Поздравляем с Днем строителя!