12 Августа 2020

Вел заседание председатель Совета Сергей Андреевич Александров. В работе заседания принял участие глава Администрации муниципального района Павел Владимирович Трапезников.

В ходе заседания рассмотрено 14 вопросов, внесены изменения и дополнения в Устав муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан, скорректирован бюджет муниципального района на текущий период, изменены размеры ставок арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности. Депутаты Равиль Аюпович Алимов и Ильдар Жанович Абзалтдинов проинформировали о своей работе в округе. Кандидатура заведующего сектором по правовому обеспечению Администрации муниципального района Хабирова Джамиля Рамилевича единогласно рекомендована для назначения общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по муниципальному району.

За внесенный личный вклад в деятельность представительного органа местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, за плодотворную работу на благо родного района и его жителей депутатскому корпусу вручены награды муниципалитета. Председатель Совета муниципального района С.А. Александров поблагодарил депутатов, главу Администрации муниципального района, глав сельских поселений и актив района за совместную работу, взаимопонимание, поддержку и сотрудничество. Глава Администрации выразил благодарность за оказанное доверие при назначении на должность, поблагодарил за плодотворную работу и пожелал зарегистрированным кандидатам успехов в выборной кампании.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, которые предварительно изучены профильными комиссиями и одобрены Президиумом Совета.

Секретарь Совета

Т.А. Коледина

• 12 августа 2020 года состоялось очередное заседание представительного органа муниципального района четвертого созыва