Многодетным мамам Мишкинского района вручили медали «Материнская слава»

17 Августа 2020

17 августа в Администрации Мишкинского района состоялась церемония награждения медалями «Материнская слава». Глава  муниципалитета Павел Владимирович Трапезников вручил государственные награды за достойное воспитание детей и вклад в укрепление института семьи Зайнетдиновой Алене Анатольевне, Кутлуметовой Виктории Ивановне и Шаркаевой Наталье Витальевне.

Все женщины воспитывают пятерых детей и являются образцом укрепления семейных традиций, служат для окружающих примером достойного воспитания детей. Еще раз поздравляем прекрасных мам с получением этой награды и благодарим за их нелёгкий труд. Пусть дети радуют вас своими успехами, и сторицей возвращается любовь и забота.

• Многодетным мамам Мишкинского района вручили медали «Материнская слава»