20 Августа 2020

Прими участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской федерации!

В этом году они пройдут в режиме онлайн. В рамках празднования будут организованы различные акции, флешмобы, участником которых может стать каждый желающий!

Развлекательно-познавательная викторина в ВК (https://vk.com/skm_rus Российское движение школьников). В официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» пройдет прямой эфир, в рамках которого состоится игра-викторина на знание фактов о Государственной символике страны.

Акция «Стань первооткрывателем». Участнику необходимо выложить на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagram» пост, с фотографией, на которой он запечатлен с флагом, водруженным на личной «высоте», а также добавить сопровождающий текст, описывающий, что значит это открытие для участника. Фото разместить с хештегами акции #деньфлага #моявысота #Мой_Мишкинский_район.

Флешмоб «Тематическая аватарка». Для участия нужно сделать и разместить на личной странице в социальной сети «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку. Рамки будут опубликованы 20 августа 2020 года в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/skm_rus).

Флешмоб «Цвета Российского флага»:

- сделай фото с гримом на лице в виде триколора (белый, синий, красный);

- размести фото в социальных сетях с хештегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #Мой_Мишкинский_район;

- добавь описание к фотографии на тему: «Что для меня
значат цвета Российского флага».

Флешмоб «Флаги России».

- размести флаг России на окнах или балконе;

- сделай фото и опубликуй его в социальных сетях с хештегами #деньфлага #Мой_Мишкинский_район.

Республиканский челлендж-марафон «Мы едины под флагом России».​ Выкладывайте на своих страницах в социальных сетях поздравительные видеоролики, фотографии под единым хештегом #деньфлага #мыединыподфлагомроссии

Флешмоб "Флаг России - символ силы!".

Суть флешмоба - каждый желающий делает фото с флагом Российской Федерации, макетом флага или рисунком флага, выставляет в контакте на своей страничке с хэштегами #ДеньФлагаРоссии #ФлагиРоссии #Мишкинскийрайон. К посту можно также написать информацию об истории флага, о дне флага и т.п.

В сельских поселениях района и в селе Мишкино в день Государственного Флага Российской Федерации пройдет акция "Триколор".

• Мероприятия в Мишкинском районе, приуроченные ко Дню Государственного флага Российской Федерации