О готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне – зимнему периоду

28 Августа 2020

С 25 по 26 августа проводилась выездная проверка готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне – зимнему периоду комиссией, в состав которой вошли представители Администрации Мишкинского района, районного Дворца культуры и Мишкинской ЦБС.

Особое внимание было обращено  на готовность к зиме отопительной системы, состояние кровли, перекрытий, полов, окон, дверей, состояние электропроводки, освещенности, условиям охраны труда и пожарной безопасности, мер антитеррористической направленности, наличие условий для оказания первой медицинской помощи.

Каждое учреждение в первую очередь заботится о своих посетителях  и старается подготовиться к очередному творческому сезону.  В течение лета были проведены необходимые косметические ремонты в зданиях собственными силами.  Специалисты уделили  внимание благоустройству территории и внутреннему оформлению помещений.

По результатам проверки все учреждения готовы к открытию нового концертно – театрального сезона.

• О готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне – зимнему периоду