В Мишкинском районе прошли митинги, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

3 Сентября 2020

Сегодня в Мишкинском районе прошли митинги, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны в память о тех, кто сражался за мир и победил.

Мероприятия проходили у памятников и обелисков павшим в годы Великой Отечественной войны. В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне, была организована церемония возложения цветов и минута молчания.

Для нашей страны эта памятная дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам.