"Мед - ветеранам"

3 Сентября 2020

К 75-летию Великой Победы в нашей стране проводится Всероссийская акция «Мед-ветеранам». В ее рамках пчеловоды потчуют медом творцов этой победы - наших ветеранов.

Сегодня ветеранов Мишкинского района Байметова Павла Байметовича, Семенова Алея Семеновича и Апаева Николая Апаевича со сладкими гостинцами и подарками посетили пчеловод из д. Большесухоязово Саликов Александр, главы Акбулатовского (Андреева Юлия Вильевна), Большесухоязовского (Сергеев Станислав Геннадиевич) и Ирсаевского (Хазиев Станислав Валерьевич) сельских поселений, главный зоотехник отдела сельского хозяйства администрации Мишкинского района Яшпаева Эва Анатольевна, председатель районного совета ветеранов Балахнина Юля Григорьевна.

Еще двух ветеранов не удалось застать дома, поэтому мед и медовый квас им передадут главы сельских поселений.

Выражаем огромную благодарность пчеловодам нашего района Чечулину Александру Андреевичу, Саликовой Ирине Семеновне, Алкиеву Александру Павловичу, Изибаеву Юрию Алексеевичу, Саликову Александру Алексеевичу за активное участие и за предоставленную медовую продукцию.

Акция проводилась совместно с отделом селом сельского хозяйства и обществом пчеловодов Мишкинского района.