О своевременной оплате взносов на капитальный ремонт.

7 Сентября 2020

Основной задачей, поставленной Правительством Республики Башкортостан перед Некоммерческой организацией Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» является обеспечение своевременного выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов для улучшения условий проживания жителей Республики Башкортостан. Только объединив совместные усилия органов местного самоуправления, Регионального оператора и собственников помещений в многоквартирных домах мы сможем достигнуть общей цели: улучшить, обновить жилой фонд Республике Башкортостан.

Сроки и объемы выполняемых работ напрямую зависят от сбора взносов на капитальный ремонт в пределах муниципалитета.

Задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт ограничивает возможности по срокам и объемам проведения капитального ремонта МКД на территории муниципального образования, что влечет неисполнение поставленной перед Администрацией и Региональным оператором задачи по повышению качества проживания граждан в многоквартирных жилых домах.

Призываем собственников многоквартирных домов своевременно оплачивать взносы на капитальный ремонт.

• О своевременной оплате взносов на капитальный ремонт.