«Регуляторная гильотина» важно мнение каждого!

10 Сентября 2020

В рамках реализации механизма «регуляторной гильотины» на территории Мишкинского района Республики Башкортостан проводятся общественные обсуждения требований, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля. Сам процесс крайне прост – перечень обязательных требований публикуется в открытом доступе по ссылке https://mishkan.bashkortostan.ru/documents/active/308260/, и граждане могут направить свои предложения по сокращению или изменению любого из этих требований.

Для участия в общественных обсуждениях необходимо сформировать предложения по перечню обязательных требований, прикрепленному к данной статье, и направить его на официальную почту администрации Мишкинского района adm30@bashkortostan.ru с пометкой «Предложения по регуляторной гильотине».

Предложения ожидаются в срок до 10 октября 2020 года.

• «Регуляторная гильотина» важно мнение каждого!