«Моя земля – мое богатство!»

21 сентября 2020

Минсельхоз республики, совместно с научно-внедренческим предприятием БашИнком, при поддержке Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РБ объявляют третий республиканский конкурс детских рисунков «Моя земля – мое богатство!». Конкурс направлен на выявление лучших детских рисунков, способствующих созданию положительного имиджа профессий сельского хозяйства, формирование у детей интереса к сельскому хозяйству, позиционирование новейших технических и технологических достижений в АПК.

Конкурс проводится с 4 сентября по 15 октября среди учащихся образовательных учреждений, расположенных в сельской местности Республики Башкортостан в возрасте от 6 до 12 лет (включительно) за исключением детских дошкольных учреждений.

До 7 октября 2020 года продолжается прием детских работ на конкурс. Работы направлять по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, дом 106, кабинет 306. Рисунки можно направить в отдел сельского хозяйства Администрации МР Мишкинский район в кабинеты 19 и 21.

По всем вопросам обращаться по телефонам 8(347) 218-05-44, 218-05-40. Или в отдел сельского хозяйства Администрации МР Мишкинский район по телефону 8(34749) 2-10-73.

С Положением республиканского конкурса можно ознакомиться  на сайте: https://agriculture.bashkortostan.ru/presscenter/news/303659/

Отдел сельского хозяйства Администрации МР Мишкинский район

• «Моя земля – мое богатство!»