Уважаемые арендаторы!

21 Сентября 2020

Напоминаем вам, что необходимо заблаговременно (за 3 месяца) до окончания срока действия заключенного договора аренды письменно обратиться для заключения нового договора аренды на занимаемый земельный участок для завершения строительства в КУС Минземимущества РБ по Мишкинскому району по адресу: с.Мишкино, ул.Ленина-108, каб.№7, 8 либо в канцелярию Администрации МР Мишкинский район РБ по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина-89, каб. №17.

При истечении срока действия заключенного договора аренды и незаключении нового договора признание Вашего права на арендуемый объект может быть осуществлено только в судебном порядке.

Квитанции для оплаты текущих арендных платежей по договорам аренды можно получить лично в каб.№8 либо онлайн, позвонив по телефону (34749) 2-11-03 .

КУС Минземимущества РБ

по Мишкинскому району