24 Сентября 2020

23 сентября в Мишкинском районе состоялась церемония передачи эстафеты Межрегиональной экологической акции по очистке берегов водных объектов от мусора #ЧистыйТанып+ от Караидельского района. В торжественной обстановке муниципалитету вручили символ акции в виде рыбы сом, который будет гостить у нас одну неделю и затем будет передан в Бирский район.

Основная цель мероприятия не только очистка от мусора берегов реки, но и популяризация бережного отношения к окружающей среде.

Мы приглашаем всех жителей Мишкинского района принять активное участие в акции #ЧистыйТанып+ и выйти на очистку берегов водоемов! Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному району и сделать его чище!

• 23 сентября в Мишкинском районе состоялась церемония передачи эстафеты Межрегиональной экологической акции по очистке берегов водных объектов от мусора #ЧистыйТанып+