В Мишкинском районе проходит акция "Зеленая Башкирия"

26 Сентября 2020

26 сентября солнечный осенний день объединил всех желающих озеленить родное село. Сотрудники администрации Мишкинского района, учреждений образования, культуры и других организаций приняли участие в масштабных акциях «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы», которые проходят в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

В честь 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне в с. Мишкино высажена «АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ». Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Благодаря этой акции мы увековечили память Героев Советского Союза Мишкинского района: Казакова Степана Александровича, Актуганова Махмута Сафиевича, Ишкинина Ишмая Иштубаевича, Орсаева Егора Орсаевича, Загитова Гази Казыхановича.

#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #ЛесПобеды #Сделаем2020