В рамках акции "Чистый Танып"

28 Сентября 2020

25 сентября, в рамках республиканской акции "Чистый Танып" молодежь Мишкинского района организовали и провели экологический субботник по очистке реки Иняк и прилегающей территории.

Активное участие в акции приняли Волонтерский штаб района, члены "Молодой Гвардии", волонтеры Лицея №1 им Ф. Булякова с. Мишкино и их наставники, сотрудники центра туризма и патриотического воспитания "Путник" и централизованной бухгалтерии, Администрации Мишкинского района.

Все потрудились на славу. Приятно было смотреть на очищенные от мусора берега реки и так называемую в народе Сабантуйскую площадь.

Выражаем слова искренней благодарности неравнодушным жителям района. Вместе мы - сила!!!

Будущее нашего района-в наших руках!!!

Главный специалист по делам молодежи О. Биктубаева

• В рамках акции