"Правовой марафон для пенсионеров"

29 Сентября 2020

В рамках обеспечения жителей Мишкинского района старшего поколения бесплатной юридической помощью в Администрации Мишкинского района стартует ежегодная социально – правовая акция «Правовой марафон для пенсионеров».

Совместно с главой муниципалитета П. В. Трапезниковым заведующий сектором по правовому обеспечению Администрации Мишкинского района Д. Р. Хабиров  будет консультировать граждан старше 55 лет по различным отраслям права, в том числе гражданского, жилищного, земельного законодательства и мерах социальной поддержки.

Консультирование будет проводиться каждый понедельник с 14.00-17.00 до 26 ноября 2020 года. Телефон для справок и записи 8(34749)2-18-01.