Уважаемые жители Мишкинского района, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

1 Октября 2020

2 октября 2020 года в 14.00 ч. приглашаем всех на субботник, который проводится в рамках акции «День чистоты». Администрация Мишкинского района призывает активно поддержать данную акцию. Вместе нам необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного района станет примером общей ответственности за его будущее. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом и зеленом муниципалитете.

Мы будем приветствовать, и поддерживать все инициативы предприятий, организаций и жителей по наведению и поддержанию санитарного порядка в населенных пунктах.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования. Надеемся, что наше муниципальное образование будет по-настоящему экологически чистым, уютным и комфортным!