Праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

1 Октября 2020

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Артисты Мишкинского районного Дворца культуры  подготовили праздничную концертную программу в подарок виновникам торжества.

Открывалось мероприятие видеопоздравлением главы Администрации Мишкинского района П. В. Трапезникова. Он поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья! Не менее теплое поздравление подготовила Ю. Г. Балахнина – председатель районного совета ветеранов. Она пожелала всем здоровья и долголетия и вручила благодарственные письма юбилярам – активным участникам ветеранских организаций района.

Концертная программа была насыщенной и яркой.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

• Праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей