2 октября на территории Мишкинского района проводился масштабный субботник в рамках акции «День чистоты» в Республике Башкортостан.

2 Октября 2020

Привести территорию района в порядок вышли во всех сельских поселениях муниципалитета. В субботнике приняли участие работники предприятий и организаций, муниципальных учреждений, сотрудники администраций Мишкинского района и сельских поселений, неравнодушные местные жители.

Под задорную музыку мишкинцы наводили порядок на закрепленных за ними территориях: собирали мусор и опавшую листву. Особое внимание было уделено благоустройству памятников и обелисков. Наведен порядок на реконструируемой в данный момент аллее героев.

Каждый из коллективов внёс весомый вклад в наведение порядка на закреплённых участках во время субботника. Улицы районного центра и населённых пунктов района преобразились.