5 Октября 2020

Профессия учителя очень многогранна и требует огромного терпения, внимания и душевного тепла к ученикам. Главный результат вашей работы - умные, талантливые, амбициозные, целеустремленные ученики, победители и лауреаты муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад! Педагоги Мишкинского района обладают лучшими чертами российского учительства: душевной щедростью, высоким профессионализмом, любовью к детям, стремлением к самосовершенствованию.

Благодарим вас за исключительную преданность профессии и заботу о подрастающем поколении!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район Р.С. Плотников

Глава Администрации муниципального района

Мишкинский район П.В. Трапезников

• Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!