Ветеранам Мишкинского района вручили юбилейные монеты

8 Октября 2020

В преддверии Дня Республики Башкортостан глава Администрации Мишкинского района Трапезников П. В. вместе с председателем районного совета ветеранов Балахниной Ю. Г. вручил пяти нашим ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные серебряные монеты от Главы Республики Башкортостан Хабирова Р. Ф., изготовленные в честь 75-летия Великой Победы. Апаев Николай Апаевич, Байметов Павел Байметович, Гильманшин Тимергали Гильманшинович, Нурисламов Габдлислам Гимадрисламович и Семенов Алей Семенович были очень рады визиту гостей и были тронуты таким вниманием. Павел Владимирович, Юлия Григорьевна и главы сельских поселений поблагодарили их за радушный прием и пожелали крепкого здоровья.

В д. Сосновка ветерана пришли поздравить и юные волонтеры под руководством Валентины Янгаутовой.

Мы безмерно благодарны нашим героям за мирное небо над головой. Их заслуги перед Родиной никогда не будут забыты. Честь и слава нашим ветеранам!