11 Октября 2020

Этот день объединяет всех независимо от национальности, возраста, политических и религиозных взглядов, всех, кто всех сердцем любит родной Башкортостан.

Самое большое богатство республики – это ее жители. Это вы, дорогие мишкинцы! Отдавая частичку своих сердец и души во благо процветания родного района, вы вносите свой вклад в развитие всего региона.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края! Пусть наша республика крепнет и процветает, и благосостояние ее жителей приумножается с каждым днем! С праздником!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район Р.С. Плотников

Глава Администрации муниципального района

Мишкинский район П.В. Трапезников

• Уважаемые жители Мишкинского района! Позвольте поздравить вас с прекрасным праздником – Днем Республики Башкортостан!