Скот, который гуляет сам по себе

13 Октября 2020

Уважаемые жители Мишкинского района!

Мы уже сообщали вам о том, что сейчас идет реконструкция территории мемориального комплекса «Аллея героев» в с. Мишкино. Но, к сожалению, наш призыв относиться бережно к данной территории услышали не все! Сегодня безнадзорный домашний скот уже нанес ущерб недавно высаженным растениям! Материалы уже переданы в Административную комиссию и владельцев животных ищут. Им грозит штраф и возмещение ущерба администрации района!

"Не представляете, сколько сил, времени и финансов уходит на создание нашего сквера «Аллея героев»! Это будет уникальное, красивое место, которое станет излюбленным местом отдыха для всех нас и нашей гордостью. Но мы можем эту красоту легко потерять из-за нерадивых, легкомысленных хозяев домашних животных. На выходных рабочие сделали красивейшую клумбу с уникальными цветами и уже сегодня на ней пасутся козы! Я предупреждаю, что хозяева домашних животных, находящихся на территории сквера, будут не только оштрафованы, но им будет предъявлен нанесённый животными ущерб. Также фамилии хозяев мы опубликуем во всех средствах массовой информации (включая социальные сети)"-прокомментировал ситуацию глава Администрации Мишкинского района Трапезников П. В.