16 Октября 2020

16 октября в отделе ГКУ Северный межрайонный ЦЗН по Мишкинскому району состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-планов потенциальных кандидатов на получение адресной социальной помощи на основании социального контракта. В заседании приняли участие представители Администрации Мишкинского района, отдела ГКУ Северный межрайонный ЦЗН по Мишкинскому району и приглашенные.

На заседании были рассмотрены пять бизнес проектов на организацию собственного дела, такие как открытие крестьянского фермерского хозяйства, обработка древесины, оказание парикмахерских услуг и другие.

Адресная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по не зависящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величин прожиточного минимума, установленных в Республике Башкортостан для соответствующих социально-демографических групп населения.

• Состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-планов потенциальных кандидатов на получение адресной социальной помощи на основании социального контракта.