18 Октября 2020

Пищевая промышленность всегда имела и будет иметь огромное значение для процветания и благополучия жителей Мишкинского района, ведь это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Продукция наших предприятий есть в каждом доме, на каждом столе.

Благодарим вас за профессионализм, постоянную заботу о здоровье человека и постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции. Пусть сочетание современных технологий с народными традициями помогут вам успешно конкурировать на рынке с мировыми производителями!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район Р. С. Плотников

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П. В. Трапезников

• Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!