«Сообщи, где торгуют смертью!»

23 Октября 2020

С 19 по 30 октября проходит второй этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее цель – привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбор и оперативная проверка информации о распространителях, а также оказание квалифицированной консультативной помощи по вопросам предрасположенности подростков и молодежи к употреблению психоактивных веществ, лечения и реабилитации лиц, страдающих от наркотической зависимости.

В ходе акции можно сообщать о любых источниках сбыта наркотических средств: так называемых «закладках», лицах, продающих наркотики и хозяевах наркопритонов.

- номер телефона доверия МВД Республики Башкортостан: 8(347) 279-32-92,;
- номер телефона Отдела МВД России по Мишкинскому району 8(347) 492-15-57.

Конфиденциальность гарантируется. Для информации о вреде употребления, наркотических средств и психотропных веществ, подробнее при просмотре видеоролика.

• «Сообщи, где торгуют смертью!»