Поздравления юбилярам супружеской жизни

26 Октября 2020

26 октября 2020 года юбиляров семейной жизни Янгубаевых Яныбая Янгубаевича и Ольгу Изиляевну с 50-летием совместной жизни поздравила заместитель главы Администрации по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова. Она вручила приветственные адреса и памятные подарки от Главы Республики Башкортостан Р. Ф. Хабирова и главы района П. В. Трапезникова. Лариса Геннадиевна пожелала  чете Янгубаевых счастья, благополучия, крепкого здоровья и еще долгих лет счастливой совместной жизни.

В Мишкинском районе  стало доброй традицией чествовать юбиляров супружеской жизни. Таких пар у нас немало и это радует.  Это достойные семьи, на которые должно равняться наше молодое поколение.

• Поздравления юбилярам супружеской жизни