Мамы с большой буквы

29 октября 2020

29 октября 2020 года в Администрации Мишкинского района состоялось вручение медалей «Материнская слава». Высокую награду четырем многодетным мама нашего района вручала заместитель главы по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова. В числе награжденных мам – Байгузина Галина Андреевна, Исеметова Любовь Яковлевна, Фатхинурова Татьяна Владимировна. Эти прекрасные женщины воспитывают по пять детей. А очаровательная Каниева Екатерина Даниловна - мама шестерых чудесных ребятишек.

Лариса Геннадиевна поблагодарила присутствующих мам за безграничную материнскую любовь, доброту и мужество. «Мы гордимся, что у нас есть такие добрые, заботливые, ответственные мамы. Спасибо вам за ваше большое материнское сердце. Пусть ваши дети всегда радуют вас. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, счастья и благополучия» - сказала она.

Напомним, эта высокая награда вручается по Указу Главы Республики Башкортостан и ею награждаются самые лучшие женщины, которые не просто родили пять и более детей, а воспитали их достойными людьми, настоящими патриотами своей страны. На сегодняшний день в районе медаль «Материнская слава» получили 10 матерей.

• Мамы с большой буквы