12 ноября 2020

В связи с существующей на сегодняшний день санитарно – эпидемиологической обстановкой в Республике, жители Мишкинского района могут оплачивать услугу регионального оператора ООО «Дюртюлимелиоводстрой» по обращению с ТКО с помощью онлайн-сервисов.

Бесконтактные платежи упрощают жизнь и существенно экономят время, при этом сама операция очень проста. Для перечисления денежных средств достаточно иметь подключённые к интернету компьютер или телефон и банковскую карту. Выбрав наиболее удобный и выгодный для себя способ оплаты услуги по обращению с ТКО, можно оплачивать квитанции буквально в несколько кликов и не выходя из дома.

Самые простые способы оплаты:

1. В Личном кабинете на сайте регионального оператора dmsrb.ru (оплата без комиссии);

2. В мобильном приложении «ТКО РО Дюртюлимелиоводстрой» (оплата без комиссии, приложение можно скачать в Google Play или App Store);

3. Через Интернет-банк и мобильные приложения банков;

4. По QR-коду, указанному в квитанции. Информацию о проведенных платежах вы сможете найти в Личном кабинете на сайте регионального оператора dmsrb.ru.

• Оплачивайте услугу регионального оператора ООО «Дюртюлимелиоводстрой» по обращению с ТКО с помощью онлайн-сервисов.