21 Ноября 2020

Деятельность налоговой инспекции во многом определяет социально-экономическую стабильность нашего района. Выражаем вам глубокую благодарность за профессионализм и добросовестный труд на благо наших граждан. Ведь наполняемость бюджета района позволяет реализовать социальные программы, развивать инфраструктуру, строить детские сады и школы.

Хотим пожелать вам уверенности в своих силах и стабильного будущего! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета муниципального района

Мишкинский район Республики Башкортостан Р. С. Плотников

Глава Администрации муниципального района

Мишкинский район Республики Башкортостан П. В. Трапезников

• Уважаемые ветераны и работники налоговых органов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!