21 Ноября 2020

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

В большой степени экономика любой организации зависит от внимательной и четкой бухгалтерской работы, ведь ваш труд играет большую роль в благополучии и развитии любого дела.

С каждым годом задачи, стоящие перед вами, становятся всё сложнее. Однако благодаря вашим знаниям и накопленному опыту вы всегда выполняете свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне.

Благодарю вас за этот нелёгкий, но необходимый труд.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбываются ваши мечты, свершаются намеченные планы, и каждый день будет наполнен теплом и радостью!

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников

• Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учета Мишкинского района!