В администрации района обсудили подготовку к празднованию Нового года

27 Ноября 2020

27 ноября 2020 года в Администрации Мишкинского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников под председательством заместителя главы района по кадрам и социальным вопросам Александровой Л. Г.

Праздничные мероприятия начинаются задолго до наступления Нового года. Чтобы жителям Мишкинского района было весело и интересно, а главное — безопасно — провести время, необходима тщательная подготовка.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации в этом году подготовка к празднику будет под особым контролем. Сегодня перед организаторами стоит непростая задача — создать праздничное настроение, отвлечь наших граждан от негативных мыслей, связанных с пандемией, и при этом не допустить распространение инфекции. В каждом населенном пункте будут организованы площадки для проведения мероприятий на отрытом воздухе. В этом году их будет гораздо больше, чтобы избежать скопления большого количества людей в одном месте.

В этом году жителей нашей района ожидают различные праздничные представления, семейные спортивные игры, викторины, флешмобы и конкурсы. Полный план с датами и местами проведений будет опубликован на нашем официальном сайте и социальных сетях.

• В администрации района обсудили подготовку к празднованию Нового года