Мама-первое слово!

27 Ноября 2020

Все прекрасное в человеке — от лучей солнца и от молока матери.

Максим Горький

В преддверии самого доброго и прекрасного праздника Дня матери в Администрации Мишкинского района состоялась торжественная церемония вручения подарков от Министерства семьи, труда и социальной защиты Населения Республики Башкортостан и администрации муниципалитета.

Присутствующих виновниц торжества тепло и сердечно поздравила заместитель главы района по кадрам и социальным вопросам Александрова Лариса Геннадиевна. «Когда жива мама, то в любом возрасте ощущаешь себя ребенком. А когда мамы рядом нет, появляется ощущение того, что ты одинок. Поэтому мама – это солнце в нашей жизни… это сама жизнь… Сегодня я хочу пожелать всем вам крепкого здоровья. Пусть успехи ваших детей  будут для вас пьедесталом  и памятником, а ваши любовь и доброта, ваши сердца и души будут крыльями за спиной для ваших детей. Ведь именно ваша поддержка, ваши любящие глаза, теплые руки, понимание, доброта помогают им взлететь в этой жизни и не падать с тех высот, которые они достигают»-сказала она.

Памятные подарки получили многодетные мамы нашего района, воспитывающие пятерых детей: Баймурзина Зинаида Александровна, Шаркаева Наталья Витальевна, Юзукбаева Анжела Леонидовна и Зайнетдинова Алена Анатольевна, которая, к сожалению, не смогла прийти на церемонию, но Лариса Геннадиевна и руководитель Службы семьи Мишкинского района Николаева Маргарита Шайхиевна доставили подарок ей прямо домой. Такие же презенты получили мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Это Максютова Эльмира Адгамовна и Слепова Ольга Юрьевна. Мы от всей души поздравляем всех мам с наступающим праздником!

• Мама-первое слово!