Объявлены публичные слушания

30 Ноября 2020

14 декабря 2020 года в 12.00 в зале заседаний Администрации района проводятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Письменные предложения по проекту основного финансового документа жители могут подать до 16 часов 10 декабря 2020 года по адресу: с.Мишкино, ул. Ленина, 89, каб. № 8. Программный документ публичных слушаний размещен на официальном сайте https://mishkan.bashkortostan.ru. Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях. Регистрация участников начнется в 11.30.

Комиссия по проведению публичных слушаний