Ко Дню Неизвестного солдата

3 Декабря 2020

Сегодня в с. Мишкино на территории военного комиссариата Мишкинского и Бураевского районов состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятникам на аллее славы, приуроченная ко Дню Неизвестного солдата.

В церемонии  приняли участие начальник мобилизационного отдела военного комиссариата Республики Башкортостан полковник Хайрутдинов Р. Н., военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов Васильев С. Ш., заместитель главы по кадрам и социальным вопросам Александрова Л. Г., специалист по делам молодежи Биктубаева О. П., юнармейцы под руководством Биктышевой Е. С. И жители нашего района.

День Неизвестного солдата  – это день памяти обо всех не вернувшихся с полей боев не только Великой Отечественной войны, но и погибших и пропавших без вести во время других войн и военных конфликтов, которых в истории нашей страны было немало.  Поэтому неслучайно слова «Никто не забыт, ничто не забыто» являются символом 3 декабря.