Заместитель главы администрации по кадрам и социальным вопросам Лариса Геннадиевна Александрова приняла эстафету по подписке

10 декабря 2020

Заместитель главы администрации по кадрам и социальным вопросам МР Мишкинский район РБ Лариса Геннадиевна Александрова приняла эстафету по подписке от главы района Павла Владимировича Трапезникова и подключилась к флешмобу.
В преддверии Дня башкирского языка Лариса Геннадиевна подарила подписку на межрайонную газету “Йәнтөйәк” победителям районного конкурса чтецов, посвященного Дню башкирского языка. Аллаяров Нияз (с. Мишкино), Загитов Рафаэль (с. Янагушево), Набиуллин Даниил (д. Большие Шады) благодарят за выписанную им в подарок "Йәнтөйәк"

Лилия Хасанова.

Напоминаем, что флешмоб запустил вице-премьер правительства РБ Азат Бадранов, оформивший подписку сразу на несколько республиканских изданий для школ и детских садов Архангельского района.

Глава Мишкинского района Павел Владимирович Трапезников подключился к флешмобу по подписке и подарил межрайонную газету “Йәнтөйәк” школе д. Большие Шады. Благое начинание Павел Владимирович предложил поддержать своим заместителям и главам сельских администраций, руководителям предприятий района.