23 Декабря 2020

К участию в конкурсе на замещение должности муниципальной службы начальника отдела строительства и жизнеобеспечения Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан допущены Фатхинуров Альберт Венерович и Шамшиев Василий Александрович.

Конкурс на замещения должности муниципальной  службы начальника отдела строительства и жизнеобеспечения Администрации  муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан состоится по адресу: РБ, Мишкинский район, с. Мишкино ул. Ленина 89 в кабинете №1 Администрации муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан в 10-00 часов 13 января 2021 года.

• О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы РБ начальника отдела строительства и жизнеобеспечения Администрации муниципального района Мишкинский район РБ