С Новым годом, ветеран!

30 Декабря 2020

29 декабря Мишкинский район присоединился к Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!». Главная цель акции, которую запустили «Волонтеры Победы», подарить внимание и заботу участникам Великой Отечественной войны. Секретарь Совета муниципального района Мишкинский район Т.А. Коледина, глава сельского поселения Акбулатовский сельсовет Андреева Ю.В. глава сельского поселения Ирсаевский сельсовет С.В. Хазиев, глава сельского поселения Большесухоязовский сельсовет С.Г.Сергеев, главный специалист по делам молодежи Биктубаева О.П., исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н. А. Шамшиева навестили участников войны в Яндыганово Байметова Павла Байметовича, д.Ирсаево Семенова Алея Семеновича, д.Сосновка Апаева Николая Апаевича, д. Малые Шады Нурисламова Габдлислама Гимадрисламовича и д.Осиновка Бирского района Гильманшина Тимергали Гильманшиновича.

Гости передали ветеранам новогодние подарки от Башкортостанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Эта акция - еще один повод порадовать дорогих нашему сердцу людей за мирное небо над головой, за возможность спокойно учиться, мечтать, любить.