«Единый день семейных консультаций»

14 Января 2021

13 января 2021 года в Службе семьи Мишкинского района прошел Единый день семейных консультаций, цель которого - улучшение информирования населения по вопросам государственной семейной политики.

Прием граждан вели руководитель службы семьи в Мишкинском районе ГБУ РБ Северный межрайонный центр «Семья» Николаева М. Ш., специалист по социальной работе Бабичева Р. А., и.о. начальника отдела ГКУ РБ Северный межрайонный центр занятости населения Апакетова Т. В., специалист по труду отдела ГКУ РБ Северный межрайонный центр занятости населения Легостаева Л. Н., психиатр-нарколог ГБУЗ РБ Мишкинская ЦРБ Мирсаяпов Р. Ш.

Обратившиеся граждане получили консультацию по вопросам социального обслуживания граждан, получения адресной социальной помощи на основании социального контракта, оформления пакета документов для устройства в дом интернат общего типа и приемные семьи, а также им были разъяснены вопросы по оформлению трудовых договоров и выплаты заработанной платы, правила постановки на учет по безработице. Также обратившимся гражданам была дана консультация по вопросам получения специализированной медицинской помощи по проекту «Моя семья».

• «Единый день семейных консультаций»