14 Января 2021

С 1 января 2021 года меняются реквизиты в связи с вступлением в силу положений Федерального закона от 27 декабря 2019 года № 479–ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» получателя средств для учета федеральных налогов и сборов, региональных и местных налогов, страховых взносов на обязательное социальное страхование, иных обязательных платежей и других поступлений, являющихся источником формирования доходов бюджетной системы Российской Федерации.

Счет №40101810100000010001 будет закрыт, изменяется наименование банка.

Подробная информация об изменении правил приема заявлений от землепользователей и реквизитах по оплате платежей за земельные участки расположена на официальном сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по ссылке: https://mzio.bashkortostan.ru/presscenter/news/334446/ /

За квитанциями для оплаты платежей по аренде земельных участков можно обратиться в каб.№7 и 8 по адресу с.Мишкино, ул.Ленина,108; тел. 8 (34749)2-11-03 или по электронной почте kus30@bashkortostan.ru.

• Вниманию землепользователей! Информация об изменении правил приема заявлений от землепользователей и реквизитах по оплате платежей за земельные участки