Предпринимательский час

26 февраля 2021

25 февраля глава Администрации муниципального района Павел Трапезников провел очередной предпринимательский час. Инициатором проекта был Абдуллин Радик Ринатович с проектом «Изготовление и монтаж готовых металлических изделий». Инициатор проекта планирует участвовать в конкурсном отборе на получение государственной поддержки в 2021году по муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Мишкинский район на 2019-2024гг» для приобретения современного оборудования.

Глава администрации назначил ответственного за оказание методической помощи по подготовке соответствующей документации для получения финансовой поддержки.

• Предпринимательский час