ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

26 февраля 2021

Руководствуясь пунктом 8 статьи 22, пунктами 4 и 5 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»  территориальная избирательная комиссия муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков № 2656.

Прием документов осуществляется с 30 января по 28 февраля 2021 года по адресу: РБ, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 89, каб.22 в  рабочие дни с 10.00 до 17.00, в субботу с 10.00  до  13.00.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса необходимо представить:

1.Решение уполномоченного на выдвижение кандидатуры в состав УИК органа политической партии, общественного объединения, Совета муниципального образования, собрания избирателей.

2.Для общественных объединений – нотариально удостоверенную или заверенную уполномоченным на то органом общественного объединения копию действующего устава общественного объединения.

3.Письменное согласие гражданина на назначение членом участковой комиссии с правом решающего голоса  – на одном листе.

4.Копию паспорта гражданина Российской Федерации (всех страниц).

5.Одну фотографию (черно-белого цвета, без уголка, размером 3х4см).

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий состоится в 11 часов 00 минут 2 марта 2021 года по адресу:  РБ, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 89.

Тел 8 34749 21477  Яфаев Радик Рауфович председатель ТИК