Заседание президиума районного совета ветеранов

4 Марта 2021

3 марта 2021 г. состоялось заседание президиума Мишкинского районного совета ветеранов. Члены президиума рассмотрели и утвердили состав комиссий районного совета ветеранов, так же утвердили план работы на первое полугодие 2021 года. Была заслушана информация зам.главы врача ЦРБ Ушакова Д.П. о представлении медицинских услуг пенсионерам и ветеранам района, информация председателя районного совета ветеранов Балахниной Ю.Г. об итогах работы районного совета  за 2020 год, итогах подписки на газету «Ветеран Башкортостана», о муниципальной программе «Старшее поколение на 2021-2023 год».

В работе президиума принял участие глава Администрации МР Трапезников П.В. Он рассказал о планах на 2021 год, ответил на вопросы и вручил Благодарственное письмо заместителю председателя районного совета ветеранов Андрияновой А.И. за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 60-летием со дня рождения.

• Заседание президиума районного совета ветеранов