4 Марта 2021

Руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец на заседании Коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РБ вручил дипломы победителям конкурса «Лучший муниципальный земельный инспектор».

Конкурс проводится Управлением ежегодно, в целях развития муниципального земельного контроля, повышения профессионального уровня муниципальных земельных инспекторов.

По итогам 2020 года:

1-е место в конкурсе занял Путинцев Денис (МР Уфимский район РБ).

2-е место члены жюри конкурса присудили Столяровой Виктории (ГО г. Салават РБ) и Николаеву Роману (ГО г. Уфа РБ).

На 3-е место вышли Кудашева Альмира (МР Мелеузовский район РБ), Захарова Галина (ГО г. Октябрьский РБ), Афтахова Гульнара (МР Иглинский район РБ).

#Росреестр #ПетрКлец #лучшиймуниципальныйземельныйинспектор #РосреестрБашкортостан #2020

• Подведены итоги конкурса «Лучший инспектор муниципального земельного контроля Республики Башкортостан 2020 года