25 марта 2021

В этот день мы чествуем всех, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию нашего края-сотрудников дворца и домов культуры, школы искусств, музеев, библиотек. Вы привносите в нашу жизнь красоту и радость. Благодаря вашему труду, вдохновению и творческой энергии в Мишкинском районе создается атмосфера яркого, насыщенного культурного пространства.

От всей души хотим пожелать здоровья, мира, благополучия и реализации своего творческого потенциала в новых проектах. Пусть ваш созидательный труд, талант и мастерство всегда находят отклик в сердцах жителей и гостей района.

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район В.А. Сабиров

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников

• Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Мишкинского района! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.