В Лицее № 1 имени Флорида Булякова села Мишкино прошел День здоровья под единой темой «Построим более справедливый, более здоровый мир!».

8 Апреля 2021

????‍7 апреля в Лицее № 1 имени Флорида Булякова села Мишкино прошел День здоровья под единой темой «Построим более справедливый, более здоровый мир!». ⛹♀

Учителя начальных классов совместно с учителями физической культуры организовали для ребят веселые старты, здоровые переменки, уроки здоровья, уроки рисования по теме «Я и мое здоровье», викторины по теме «Здоровый образ жизни», кинолектории. ????В 5 классах прошли классные часы «Будь здоров», где обучающиеся беседовали о здоровом образе жизни и здоровом питании. ????В 6-8 классах учителя физической культуры организовали пробную сдачу норм ГТО и соревнования по волейболу и баскетболу. ????Обучающиеся 10 классов провели День Здоровья на свежем воздухе и очищали территорию школы от снега.

#Башкирскоедолголетие #активноедолголетие #годздоровьяРБ #годздоровьяМишкинскийрайонРБ

Информация Совет Обучающихся МБОУ Лицей №1 им.Ф.Булякова