Мишкинский район присоединился к Международной акции «Сад памяти», которая приурочена к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войне под эгидой республиканской акции «Зеленая Башкирия»

24 апреля 2021

Сотрудники Администрации Мишкинского района, Совета района, Администрации Мишкинского сельсовета, районного Дворца культуры, Отделов образования и культуры, централизованной библиотечной системы района высадили деревья в парке «Молодежный» села Мишкино.

После приветственных слов главы района Павла Владимировича Трапезникова и почетного гостя – начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Рината Сахиевича Галимова все дружно приступили к работе. Даже тучи и моросящий дождик не помешали весело и с пользой провести время.

После завершения субботника для всех желающих работала полевая кухня. Участников угощали вкусной кашей, горячим чаем и свежей выпечкой. А сотрудники и артисты Мишкинского районного Дворца культуры подготовили концерт. Выражаем благодарность за то, что подарили нам красивые песни и радостные эмоции.

#МишкинскийрайонРБ_ЗеленаяБашкирия #СадПамяти #ЗеленаяБашкирия