Все на субботник!

30 апреля 2021

В Мишкинском районе в преддверии празднования Дня Победы проходят массовые субботники. В нем принимают активное участие предприятия, организации и учреждения муниципалитета, а также учащиеся школ и волонтеры. К 9 мая нужно успеть привести в порядок территории памятников, мемориалов, парков и общественных мест.

На радость труженикам, 30 апреля день выдался солнечным и теплым. Удалось сделать немало: убрать прошлогоднюю листву, сухую траву, мусор, побелить деревья и бордюры, обновить изгородь.

«Мы хотим облагородить наш район к праздникам, сделать его еще красивее и наряднее. Делаем это каждый год и получаем огромное удовольствие, от совместной и дружной работы»,-поделились впечатлениями от субботника его участники.